Вопрос: №73718

Вопрос:

КАК ВЕРНУТЬ ТОВАР ПРИ ОТСУТСТВИИ ЧЕКА?

Ответ:

Очень часто продавец отказывает покупателю в возврате денег за некачественный товар и покупатель, не имея знаний в юриспруденции, и потерявший чек, оказывается в положении одураченного. Однако, покупателю следует знать, что отсутствие кассового, товарного чека не является основанием для отказа в возврате товара согласно ст. 25 Закона «О Защите прав потребителя».

Вопрос задал: Иван из Прокопьевск
Ответ дал юрист:



Смотрите похожие вопросы: