Вопрос: №74318

Вопрос:

Хотел узнать, что мне грозит если я не явился в течении 2 недель после исполнения 18 лет?

Ответ:

Если вам не присылали повестку, то вам ничего не грозит. Если присылали повестку, то ст. 21. 5 КоАп штраф от 100 до 500 рублей. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: дмитрий из ейск
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: