Вопрос: №74580

Вопрос:

Здравствуйте я бы хотел задать вопрос. Меня призвали в армию как мне исполнилось 18. Вот мой срок так сказать подошло к концу. Можно ли мне остаться и работать в армии или мне надо закончить училище?

Ответ:

Вы можете продолжить службу в армии, заключив контракт. Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее 3-х месяцев, вправе заключать контракт о прохождении военной службы (ст.34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»). Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: глеб из новокузнецк
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: