Вопрос: №75352

Вопрос:

Во время бракоразводного процесса мной приобретен авто в кредит, участвует он в разделе имущества?

Ответ:

Согласно ч.6 ст.38 Семейного кодекса Российской Федерации пока Ваш брак не расторгнут, все приобретенное имущество составляет совместную собственность. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: