Вопрос: №76177

Вопрос:

8 месяцев назад я делала круговую подтяжку и блефаропластику. Результат неудовлетворительный. Врач согласнен, что нужна коррекция и для исправления его огрехов предлагает мне дополнительную операцию, но за мой счет. Неужели я должна оплачивать косяки пластич. хирурга ведь я уже оплатила предыдущую операцию, а то что результат неудовлетворительный не моя вина. Подскажите, как мне поступить?

Ответ:

Если вы уверены, что это именно объективные недостатки, а не просто «не понравилось», закон на вашей стороне: Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги); безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь; возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами. Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 О защите прав потребителей. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: