Вопрос: №79367

Вопрос:

В пятиквартирном доме 6 собственников, но земля под этим домом принадлежит только одному из собственников. Как остальным быть в этой ситуации? Как оформить этот участок на всех?

Ответ:

В вашей ситуации оформление прав на земельный участок регулируется положениями ст.39.20. Земельного кодекса РФ. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течение 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: